Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личном в ближайшие полгода. Произойдут ли изменения в положительную сторону и если да, то какие именно? Удастся ли встретить - вопрос №3420302

600 p
мужчину для серьезных отношений? Или перспектив в этой жизненной сфере у меня не предвидится? Благодарю Вас за ответы. Светлана 09.07.1975.

Ответы

Добрый вечер.
Света, сегодня не просматривается новый мужчина. Знакомства и перспективу нового не вижу. Будет общение с уже вам известным персонажем. Возможно что то и поменяется, но не сейчас.

Дорогая Светлана! У Вас слишком свежи в памяти отношений с привлекательным, свободолюбивым мужчиной, намного моложе Вас, и Вы все еще надеетесь на возврат этих отношений, которого, к сожалению, не произойдет. В следующей году Вас ждет новое знакомство с интересным, твердо стоящим на ногах мужчиной, старше Вас. Отношения продлятся долго, принесут Вам обоим немало приятных минут.

У вас будет знакомство в кругу близких знакомых с мужчиной, но не в этом году. Произойдёт когда вы меньше всего будете это ждать. Спонтанно. Именно с данным мужчиной у вас и завяжется знакомство. Примерно в течении двух лет.
У вас перекрыты Дороги Любви, это порча. Ее снять надо, чтобы встретить мужчину по судьбе
Здравствуйте, Светлана Алексеевна! Предлагаю изменить вопрос -что поможет произойти положительным изменениям карта *10 пентакли* — утвердится в свей женской привлекательности, силе, полюбить себя безусловно, как есть!
Добрый  день. До конца этого   года все  ваши желания  испольнятся.И   сбудутся.Все в  положительную  сторону.
Здравствуйте. Ближе к концу года будет возвращение прошлого, воссоединение с прошлой любовью. Мужчина обьявится неожиданно и перевернет жизнь
Добра Вам!  Мужчина, который на сердце будет рядом зимой, новое не нужно Вам
Здравствуйте.
Вижу, будет новое знакомство с мужчиной старше Вас, брюнет, крепкий и состоявшийся в жизни.
Знакомство показано спонтанным, в людном месте. Изменения к лучшему будут весной будущего года.
Здравствуйте. На текущий момент у Вас на лицо энергетическая привязка к мужчине, неосознанная, но она есть. Был роман недолгий. Сейчас не вижу его рядом. Отток энергии идёт у Вас, очень сильный. Отпустите его. Пока не отпустите — не будет никаких изменений в личной жизни. Плюс это всё чревато проблемами со здоровьем.
Здравствуйте! За полтора года довольно много знакомств с мужчинами будет. Для того, чтобы перспективы были, надо развивать и чистить энергетику.
Здравствуйте! Встретить мужчину сможете, будут крепкие отношения. Нужно верить и ждать, изменения обязательно будут.
Поздняя  любовь к  вам   придёт. Сейчас вы морально сами не готовы и не ищите себе пару. Лет через 7  вы  выйдете замуж, очень удачно и   будете жить для себя. Очень счастливо и обеспеченно . Надо  вам  подробно сказать — кого вижу .  Всего наилучшего.
Здравствуйте. Мужчина в ближайшие полгода не предвидится, вы его заметите только в следующем году уже.
Вам удастся уже в этом году наладить отношение с тем человеком, кто на сердце, к кому душа тянется, новых серьезных знакомств не предвидится.
Светлана Алексеевна… в ближайшие пол-года каких-то изменений в личном в положительную сторону у вас не просматривается… можно сделать определённую работу с  собой ( согласны… пишите… расскажу что именно можно делать и как это вашу жизнь изменит)… а можно просто… отвлечься… заняться каким- то интересным делом… чтобы переждать этот неблагоприятный период и дождаться своего мужчины. ( такой просматривается у вас в будущем… но не ранее чем через год)… перспективы у вас в личном -хорошие… просто. дождитесь!
Здравствуйте Светлана!
Вам по судьбе быть опорой, советчиком, а иногда ещё и тем, что называют «ломовая лошадь». Но это не должно вас пугать, потому что человеку, как известно, не даётся ноша большая, чем он может унести.
А потому для вас такое положение дел не проблема и не тягость.
Главное – научиться получать удовольствие от жизни.
Вы обязательно сделаете шаг на пути обретения самое себя. вы станете мудрее и счастливее.
Личная жизнь – не та сторона вашего существования, о которой вам нужно было бы переживать.
Постепенно она будет выстраиваться в стабильные и долгосрочные отношения с человеком, достойным во всех отношениях.
А возможные разногласия ваши не будут касаться принципиальных для вас обоих вопросов
Вам достанет здравого смысла и мудрости, чтобы упорядочить эту сторону своей жизни и сделать её благоприятной для себя.
А если хотите подсказок, то вот они: во-первых, будьте сердечны с теми, кто вам близок, и, во-вторых, стремясь кого-то подчинить себе, действуйте мягко и без демонстрации своего влияния и авторитета.
В вашем прошлом было немало ситуаций, которые заставляли вас тревожиться, сомневаться, рисковать, надеяться только на себя. И нужно признать, что вы не стали объектом «для битья», готовым всё терпеть и со всем смиряться. И это очень хорошо, ибо весьма полезно для того, чтобы события, которые вам по судьбе, получили возможность реализоваться.
Вы встретите человека, с которым вам будет интересно. Вы будете строить совместные планы, обсуждать общие темы и проблемы. Однако, с течением времени вам придётся убедиться, что многие планы дальше обсуждения не продвинулись.
К тому же, вы станете всё больше ценить личную независимость. И в итоге придёте к союзу, построенному на рациональной основе. Или даже решите расстаться.
И уже затем вы получите возможность завязать отношения, которые будут удовлетворять вас и в физическом, и в психологическом смысле.
Удачи!
Здравствуйте, в ближайшие полгода не вижу у вас ни знакомства, ни серьезных отношений. У вас стеллиум планет в 6-ом доме-ум будут занимать заботы о здоровье и о работе.
Это будет период бурной деятельности, активности, решительных действий, но и опрометчивых порой, импульсивных.Так как у вас парад планет в секторе работы-то может появиться желание перемен в работе, желание уволиться.

Уран у вас в 1-ом доме-он круто изменит вашу жизнь в течении 6-ти последующих лет. Да и вы сами поменяетесь и изменится ваше отношение к браку, к окружающим.

Финансы- ну тут показан единственный источник дохода-это зп.
Поездки в основном будут связаны со служебными делами или позиция указывает на походы к врачам.
В доме-много забот и хлопот будет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Светлана!
Вы встретите своего человека в ближайший год.Он из другого города, будут отношения на расстоянии какое-то время у вас.
Встретите, но не так скоро. Познакомитесь летом-осенью будущего года. Будет Вам счастье ))