Здравствуйте! Хочу узнать что нужно от меня моему гражданскому мужу. Постоянно врёт. Зачем живёт тогда если говорит не нужна , когда выпьем. - вопрос №3420929

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Вот такой он человек, который постоянно врёт и говорит что не нужна. Как вы думаете, почему вы выбрали именно такого мужчину и зачем вы с ним живёте? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.