Здравствуйте, проходил психологические тесты в цввк, был такой вопрос- если бы были законны одурманивающие вещества и вы бы знали что они безопасны и разрешены законом, вы бы хотели их употребить? Я - вопрос №3421055

ответил да, и меня спросили почему- но я ей ответил что они законны и легальные почему бы и нет, и она спросила снова так а зачем? Я ответил что бы узнать как это и что- ведь оно законно и не вредит здоровью. Как со стороны психолога или психиатра этот ответ положительный или отрицательный?
1 ответ

Ответы

Евгений,

логику тестов ЦВВК лучше всех объяснят специалисты ЦВВК.

Осмелюсь предположить, что ЦВВК предназначено, чтобы выбирать достойнейших из достойных и у специалистов могут возникнуть сомнения, что достойнейший может позволить себе желание употреблять одурманивающие вещества.

Хотя, может быть для каких-то сфер деятельности — такое любопытство и готовность к экспериментам будет являться несомненным плюсом.

В конечном итоге — правильные комментарии с точки зрения ЦВВК Вы получите в ЦВВК.

Удачи и терпения.