Здравствуйте.помогите пожалуйста.22августа начались месячные.28был незащищённый половой акт.29выпила одну таблетку постинора.через несколько дней появились белые водянистые выделения.а потом чуть - вопрос №3421172

чуть кровянистые выделения и опять в тот же день белые выделения какова вероятность забеременеть.подействовал Постинор.

Ответы

Беременности нет.