Здравствуйте,нашла у себя дома под диваном карту восемь червей,дома карт нет вообще,что это значит? - вопрос №3421386

2 ответа

Ответы

Перенесите свой вопрос в раздел эзотерика
Здравствуйте, Ольга!
Это значит, что у вас повышенная тревожность и вы ищите магические смыслы в обычных вещах. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.