Помогите! Я на грани суицида, я устала уже от жизни такой,я устала! Или хотя бы подскажите способ чтоб 100% чтоб не выжить! Много было попыток, но я выживаю всё время. Пожалуйста!!! - вопрос №3421404

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лейла.
Вам нужна врачебная помощь (врач- психиатр) суицид это психическая болезнь, надо подлечится.
Здравствуйте, Лейла!
Если вы всё время выживаете и сейчас задаёте этот вопрос, значит на самом деле вы хотите жить. Другой вопрос, как вам справиться со своими переживаниями и сложностями. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.