Здравствуйте, есть ли антидепрессанты ю, которые продаются без рецепта? - вопрос №3421493

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Это вам нужно спросить в категории «Медицина», а не «Психология». Но в любом случае вам нужно понимать, что любые антидепрессанты меняют ваше восприятие и химизм организма, но не убирают причины и истоки ваших сложностей. Соответственно, чтобы разобраться с причинами вам понадобится обратиться к психологу на индивидуальные консультации.