Я будучи женатым человеком совершил Зина и очень раскаялся можно ли сохранить семью и как искупить вину - вопрос №3421679

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Руслан. Если Вы совершили релюбодеяние, осознали всю пагубность этого поступка и Вы хотите искупить свою вину, то лучшим способом для этого является тауба (покаяние).То есть Вам со всей искренностью нужно раскаяться в содеянном и попросить у Аллаха прощения. И если на то будет Его воля, то Он простит Вам этот грех. Также помимо искреннего тауба Вам стоит совершать как можно больше благих деяний.
Блага Вам и милости Аллаха!