Здравствуйте, снился демон.в женском облике я его душил он начал ужасно демоническим голосом кричать,я душил его и выдавливал глаза ему к чему это? 03:51:48 - вопрос №3421687

1 ответ

Ответы

Сны бывают из нескольких источников
От Бога
От сатаны
От естестаа. Человека
От кого ваш сон сказать трудно, и к чему сон, так же — тайна.
Святые подвижники православной церкви рекомендуют к снам относиттся настороженно, «не отвергать, не принимать», относиться ко снам ровно, и не искать в них какого-либо сиысла. Лучший сон — сон без сновидений.