МЧ оскорбляет кречит. Что делать? Как с этим бороться? - вопрос №3421797

7 ответов

Ответы

Доброе утро, в общем вариантов не так много, все зависит от целей, но вот причин может быть несколько. Люди обычно кричат, когда у них что то болит, это относится и к психологической боли. Возможно вы его не слышите, возможно патологическая ревность, возможно вы его раздражаете, возможно он психопат. Более детально можно узнать только в процессе консультации.
Руслана здравствуйте. А на что Вам такой мч?
Доброе утро, что Вы делаете со своей стороны для того, чтобы вызвать реакцию в виде оскорблений и криков?
Отношения строят двое. Если партнер демонстрирует определенное поведение — это всегда ответ на воздействие второго (закон системы). Умение строить отношения — это как умение танцевать. У кого-то — врожденный талант, а кому-то необходимо учиться.
    Можно задать и себе вопрос: для чего мне отношения, в которых на меня «кричат»? Для чего мне тратить свое время на «борьбу» (с партнером), вместо того, чтобы просто любить и наслаждаться отношениями?
Здравствуйте, Руслана!
«Как с этим бороться?» — Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности. Почему вы решили, что вам нужно с этим бороться и его как-то перевоспитывать?
Добрый вечер, Руслана! Если человек Вас не уважает, зачем он Вам?
Здравствуйте, Руслана!
Вы не можете изменить другого человека. Вам нужно ответить на вопрос, почему Вы выбрали такого молодого человека? Чтобы разобраться в этом, необходимо провести анализ вашего прошлого, детско-родительских отношений. Возможно, Вы повторяете родительский сценарий.
Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к психологу на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
Желаю Вам удачи!