Здравствуйте! Во сне мне приснилось, что я хочу пригототовить и узнаю рецепт десерта, куда добавляются и груши, и банан, и виноград, и апельсины, и из этого делается салат. Все эти фрукты вижу - вопрос №3421849

перед собой. Спасибо за толкование!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, у Вас хорошо идет работа над собой… Вы знаете, как улучшить свою жизнь и, как добавить в неё больше разнообразия и ярких красок. Салат, во сне, символизирует собой, хорошие виды на будущее и счастье… Добрых Снов Вам!
Добрый день! Узнать рецепт вкусного и сладкого салата-это узнать рецепт «сладкой жизни», узнать как разнообразить свою обыденность изысканными вкусами, как получать радость от жизни и, возможно, к поездке в теплые страны.Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA