Здравствуйте, у меня мышечный зажим в районе солнечного сплетения, уже месяца три, до этого был стресс за три месяца, как с ним бороться? - вопрос №3422203

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Не надо с собой бороться. Ваши зажимы — это следствие такой борьбы. Но я не надеюсь изменить Вашу точку зрения, поэтому скажу просто, что у Вас нет сегодня ресурсов, чтобы самой что-то с этим сделать.
Вы нуждаетесь в профессиональной помощи.