Полтора месяца встречались с девушкой, шли друг другу на встречу. Ее интерес хорошо чувствовался. Решили не форсировать развитие отношений и максимально затянуть конфетно букетных период, но в какой - вопрос №3422642

то момент она стала отдалятся. При крайней встречи вместе проводили время, осталась у меня с ночевой, а потом пропала На несколько дней. Через три дня я позвонил и она сообщила, что нам нужно расстаться потому что она не чувствует ко мне того, чего должна чувствовать. Можно ли что то сделать с мой стороны для решения этой проблемы? Не хотелось бы пускать все на самотёк и ждать соскучится или нет. Возможно ли как то поселить в Ее голове мысли обо мне? Спасибо
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Возможно в голове девушки есть мысли о вас, но не те, которые бы вы хотели. Если вы хотите разобраться в ситуации, обращайтесь на индивидуальную консультацию.
Добрый вечер, Сергей! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Сергей!
«Возможно ли как то поселить в Ее голове мысли обо мне?» — А они и так есть, мысли о вас, вот они — «она не чувствует ко мне». Ведь дело не в мыслях, а в чувствах, а это уже совершенно другое. Очевидно, что с самого начала ваших отношений вы по разному чувствовали и воспринимали ситуацию. Необходимо, понять свои чувства и проанализировать свои действия в этой ситуации. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.