Здравствуйте, познакомилась с парнем в интернете, переписывались 3 недели каждый день. Решили встретиться, при встрече обнялись крепко, гуляли 9 часов, смеялись, болтали, всё было хорошо. Даже сказал - вопрос №3422927

мне"умница красавица ", почему именно" меня такого дебила"? Хахах потом он лежал у меня на плече )))и всё когда расходились в метро снова обнялись и он сказал чтобы я как приеду домой ему написала. Приехала счастливая домой, радостная, но после встречи он стал реже мне писать… и игнорирует некоторые сообщения, почему? Хотя и сам первый пишет мне иногда часов в 8 вечера пишет как дела итд, вчера написал что я красивая, почему он охладел ко мне но пишет что я красивая и умницей называет и первый сам иногда пишет к тому же… что мне делать чтобы он снова стал как прежнее общительным итд?

Ответы

Здравствуйте, Тамара! Сколько вам лет?
Здравствуйте, Тамара Львовна!

Такой, значит, у него сценарий. Сознательный или неосознанный, не суть.

Как это ни грустно, сделать Вы ничего не сможете, чтобы вернуть былое. По крайней мере, с этим человеком. Это просто невозможно. Не зацикливайтесь. Отпустите. Двигайтесь даже. И найдёте еще — много раз то же, или  что-то лучшее.