Здравствуйте. Воспалился шейный нерв, раньше пила ибупрофен хорошо помогал, сейчас на 6й неделе б, можно ли его пить? - вопрос №3423007

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно использовать аппликатор Кузнецова, траумель можно использовать не только в виде мази или геля, но и в инъекционной форме для проведения блокады в области шейного отдела — для этого обратитесь к неврологу очно. Так же можно подключить массаж шейно-воротниковой зоны, лечебную гимнастику для верхнего плечевого пояса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
На   вашем сроке принимать ничего нельзя, идет закладка органов, велик рис тератогенного воздействия на плод.
 Необходимо проконсультироваться у  врача невролога, уточнить диагноз, и получить рекомендации по не медикаментозному  лечению
Попробуйте мазь Траумель С. Хорошо помогает и ее можно использовать при беременности.