Добрый день, уважаемые эксперты! Не могу разобраться с направлением в работе, очень была бы Вам благодарна! Либо идти в юриспруденцию или идти в творчество, шоубизнес… кинематограф Распыляюсьпросто, - вопрос №3423826

в итоге из за этого прогресса ни в одной сфере Ирина 29.03.94
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Из всего перечисленного-юриспруденция по вашим данным более подходит, всё остальное-не  так серьезно, второстепенно, если получится-творчество можно совмещать с основным направлением..
Успехов.

Здравствуйте, Ирина!
Найти свое призвание, выбрать профессию, выявить способности можно с помощью тестов на определение мотивации и склонности к профессиональной деятельности. Вы можете обратиться за консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
Желаю Вам удачи!