Здравствуйте, у меня остеохондроз шейный и грудной. Иногда Панические атаки -но редко. Во время еды иногда тянет слева под уголком рта и такое чувство что мышцы не слушающихся меня. Давление - вопрос №3424016

108/85/87 Каждый раз думаю что а вдруг инсульт. Что это может быть?)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оля. Это может быть психическое расстройство, которое известно под названием невроз.