Играл в футбол, пригнул на ногу и хрустнуло в колене. Как бы боли нету, но чувство в колене как будто тяжесть и не большое онемение. Уже сталкивался на другой ноге с мениском и порванной связке - вопрос №3424206

сделали операцию и все хорошо только хрустит при приседании. Подскажите что это может быть пожалуйста! Но боли вообще никакой нету.
1 ответ

Ответы

МРТ колена сделайте.