Здравствуйте! Очень важно знать в какой день произошло зачатие ребёнка.. цикл регулярный всегда, 29 дней, последние месячные начались 29 декабря 2018 года. 30 января уже был положительный тест.. 5 - вопрос №3424431

января был прерванный акт с МЧ 1, все остальные дни с 7 по 18 января полноценные акты с МЧ2. 20 января снова прерванный с МЧ 1… какова вероятность Беременности от последнего? Узи 20 марта показало Беременность 10 недель и 5 дней. Спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наибольший шанс у мужчины №2, так как половые акты с ним происходили в благоприятные для зачатия дни с 7 по 18 января.