Добрый день. Скажите пожалуйста, месячные идут уже 11 дней, в основном только мажут. В первые 5 дней мазало, но через некоторое время был гнилой запах. 6 день был обильным после которого опять мажет - вопрос №3424622

но уже без запаха. Болей как таковых нет. На сколько срочно нужно идти к гинекологу? Мне 20 лет

Дополнение автора от 05.09.19 19:58:27
Нет, задержки до месячных не было.  Но изменились вкусовые немного и сильная отёчность лица утром
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Чем быстрее, тем лучше.
Здравствуйте, была ли задержка до месячных?