Приморский край

Найду ли я новую работу С уважением, Виктория 09.04.1978 - вопрос №3424742

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Конечно, Вы найдете новую работу. Многое зависит от вашей мотивации и активности. Существуют типичные ошибки при поиске работы: неправильно составленное резюме, отсутствие подготовки к собеседованию у конкретного работодателя, чрезмерное волнение на собеседовании и т.д.
Чтобы ответить на вопрос, почему Вы не можете найти работу, нужно знать по какой профессии Вы ищете работу, в какой отрасли,ваш опыт, образование. Удачной карьера оказывается в том случае, когда человек заранее планирует свою профессиональную деятельность.
Вы можете обратиться на сайте к эксперту за индивидуальной консультацией, чтобы подготовиться к собеседованию, составить профессиональный план и качественное резюме.
Желаю Вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Любой вид заработка всегда можно найти, в ближайшее время у вас показан временный источник дохода, что тоже не плохо, до основного трудоустройства.
Удачи.