Неделю назад я упала и порвала связки на одной ноге а на другой была рана. Мне сделали укол от столбняка, 4 дня болела спина и правая рука а на 6 день появилась большая шишка. Температуры все это - вопрос №3424906

время не было. Скажите пожалуйста, наличие болезненной шишки это нормальное явление???

Лучший ответ по мнению автора

Наличие болезненной шишки это явление ненормальное, это инфильтрат, и его необходимо показать хирургу.