Уже год как не может пройти покраснение на мошонке, сосудистая сетка и небольшое шелушение вплоть до крайней плоти по одной стороне полового *лена и зуд причем зуд только на мошонке и складках не - вопрос №3425078

сильный но новязщивый. В больнице делали соскоб. Врач сказал обнаружен мицелий потагенного гриба, но в анализе не указан его вид т. к. наша казеная медицина "самая лучшая в мире". Назначили клотримазол. Мазал 3 р. в день, 6 дней эффекта ноль. Назначили акридерм ГК стал мазать стало сходить воспаление, но зуд не проходит и на половом *лене спала сосудистая сетка до изначального уровня и место отшолушивания стало сухое и шелушение стало малочисленное, но крупное. Эффекта препарат больше не дает. Что делать, лечился амбулаторно почти целый год. Вот лёг в больницу. Посоветуйте лекарства.

Ответы

Ваш вопрос лучше задать в раздел Медицина   www.liveexpert.ru/topic/health