Приморский край

Как скоро я найду работу? - вопрос №3425706

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена
Это зависит от вашей мотивации и активности. Чтобы ответить на вопрос, необходимо знать по какой профессии Вы ищете работу, в какой отрасли, ваш опыт, образование. Удачной карьера оказывается в том случае, когда человек заранее планирует свою профессиональную деятельность.
Вы можете обратиться на сайте к эксперту за индивидуальной консультацией, чтобы подготовиться к собеседованию, составить профессиональный план и качественное резюме.
Желаю Вам удачи!