Здравствуйте! Я в полном смятении. Вчера приехал в пьяном виде, плакался, как он меня любит и жить без меня не может. Звал с собой в другой город, куда переводится по работе. Сказал, что заберёт меня - вопрос №3425895

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
с собой. Я даже готова была согласиться, но понимала, что это лишь пьяный разговор. На утро он вёл себя как ни в чем не бывало. Уехал домой. Завтра он должен помочь мне с переездом, а в понедельник переезжает в другой город. Я не стала спрашивать о вчерашнем. Не хотела показать, что его слова дали мне надежду, поэтому тоже повела себя спокойно, попрощавшись с ним. Как вести себя, не знаю. Кроме вас, никто не даёт мне ответы, и я сама не могу разобраться с этим. Поэтому, словно одержимая, ищу ответы здесь. И что дальше? Попросить его не беспокоить меня больше? Ельдар (23.04.94) и Карлыгаш (27.06.98)
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Карлыгаш !!!

Решил ответить вам только потому что вижу что вы очень запутались в эту ситуацию.
Советую вам смотреть мой Видео ответ и принимать мои советы.

https://www.youtube.com/watch?v=qQpxI-ryCuQ&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам не нужно делать что то «специально» У вас идут обоюдные чувства. Попробуйте уже более по врослому действовать в отношениях. Первое, что нужно сделать -открыто поговорить вам и выясниит кому и что нужно от отношений и второй момент — уже четко принять решение. Вы запутались в этом клубке чувств и эмоций
Лыко-мочало, начинай сначала...  Сами решение не приняли как жить хотите дальше, свою жизнь строить, поэтому и шарашит туда-сюда. Зависеть от настроения мужика — хуже нет, своей жизни нет. Вам ни один эксперт не поможет — все видят по своему. А это — Ваша жизнь, и Вам её жить. Вы столько времени проводите здесь, но ведь никто не решил ваших проблем, правда? И не решит. Вы на несколько минут (пока читаете ответы) получаете дозу обезболивающего, а потом боль усиливается. Вам необходимо побыть порознь, иначе вы чокнетесь. Если это судьба, вы всё каждый поодиночке перемелет в голове и никуда друг от друга не денетесь. А если нет — и слава Богу, очиститесь от кармического долга и заживёте полноценной жизнью. Всякий выход из этой ситуации во благо будет, но как сейчас — нельзя. Вам из этого состояния пора вырасти как из старой одежды.
Ельдар еще долго  будет фонить в Вашей жизни, встречи с ним будут… но  чувств не осталось. Есть, дружеское уважение и желание в котором он старается ограничить себя на данный момент, пытаясь отдалится от вас.
Здравствуйте! В идеале расставайтесь. Вы свою личную жизнь хорошо сможете устроить в ближайшем будущем. В этих отношениях будете только страдать и мучиться.
Точка ещё не поставлена, но все идёт к расставанию. Чтобы его не допустить вам нужно сделать крайне много
Здравствуйте. Ни чего не предпринимать, живите для себя, Вы ни как не сможете изменить или повлиять на сценарий своей жизни. Пройдёт не много времени и он сам даст о себе знать.
Человек вами манипулирует и просто издевается. Даже после отъезда он вас не оставит в покое.

Дорогая Карлыгаш! Да, он очень любит Вас и не может без Вас, ни пьяный, не трезвый. Забыть Вас и построить отношения с другой женщиной у него не получится. В обозримом будущем я этого не вижу. А у Вас получится, по крайней мере, на какое-то время. Пусть он уезжает и как следует думает о своем поведении. Лучше ему честно сказать, что он причинил Вам так много боли, что Вам без него легче. Искренность всегда будет вознаграждена.

Добрый день, в прошлый раз я вам все это описала, даже про то, что начнет звать с собой. Прочитайте.

Здравствуйте.Закрытый человек, алкоголь его раскрепощает.Он на самом деле счастлив рядом с Вами.Но совершает ошибку не показывая это.В действительности хотел бы забрать вас с собой и строить отношения дальше.Ельдар боится вас потерять и приложит максимум усилий для того чтобы вы были вместе.
Здравствуйте, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме, часто мы попадаем под власть своего разума, и начинаем думать как нам вести себя, а забываем о нашем сердце, интуиции, и часто совершаем ошибки, не делая шагов, а слушая свой разум, это не прилично," он должен первый, не хочу показаться назойливой, первой проявить свои чувства и так далее", это называется манипуляция, манипулировать молчанием. чтоб он первый пошёл на контакт и так далее, таким образом играть с друг другом.это конечно ужасно когда скрываешь свои чувства, и алкоголь развязывае язык… НЕ говорите ничего такого чего вы не хотите, вы ведь хотите быть с ним, по этому пусть определится сам, вот это ему и скажите, но не гоните, пусть знает что чувства к нему есть, и что вы не собираетесь искать кого то ещё, ну по крайней мере пол года, а там будете смотреть, пусть определяется.Ни кто не имеет право вам советовать остаться с ним или растаться это ваш выбор, ваша личная ответственность, эксперты могут указать на некие детали, как лучше, как нет, но выбор всегда за вами, в любом случае связь не обрывается пока, скажу сразу, что у вас возможен переезд в другой город, в течении месяца, а вот будет он зависит от вас, не скрывайте ничего, говорите что вас беспокоит, чего вы хотите, говорите это ему. Искренность, открытость только сближают.
День добрый. Как в народе говорят ,, что у пьяного на языке то у трезвого на уме. Да. Он Вас любит и в нем борются сейчас два Эльдара. Один Вас любит, у другого воспитание по принципу ,, Женщина, знай свое место,, Вам надо сейчас разъехаться, прийти в себя. На нервной почве Вы сами энергетически истощились. А при нулевой энергетике, попрут все болячки. Поживите одна, восстановитесь, залечите душевные и Физические болячки. А время, самый хороший лекарь. Так что Удачи Вам.
Здравствуйте.Попросить его расстаться и не мучить вас; эти пьяные клятвы и пустые разговоры не имеют никакой весомости и значимости.Дайте понять, что не вините его во всех смертных грехах и избегайте больших фраз, будьте твёрдой и уверенной в себе.Ваша позиция должна быть высказана четко и твердо, чтобы у бывшего возлюбленного не было ни малейшего сомнения в том, что его попытки вернуть вас выглядят глупо и неуместно. Кроме страданий и болей он вам ничего не принесет, а потом и душевную пустоту.Всех благ!
На  все нужно  терпение.И вам оно пригодится на  будущее.Пока оставьте все  как  е сть. Не  даром говорится-  что у пьяного на  языке.  То у  трезвого  на  уме.
Здравствуйте. Не нужно его об этом просить, вы постоянно будете пересекаются переписываться, созваниваться. Пока в вашей жизни не появится тот человек что затмит память об этом парне. Вижу ещё вас вместе, это не конец поэтому ведите себя естественно, не волнуйтесь о том что вы не хотите выглядеть глупо или навяшево и тд. От сердца что идёт и как идёт так и действуйте. Иногда люди совершают ошибки и учатся на них это опыт для людей. А вы главное чтобы потом не жалели о том что могли бы что то сказать и изменить.
О чувствах вам писали, и о том, что он не планирует ничего делать в плане развития будущего, на трезвую голову.
Так умирают отношения, с конвульсиями, и это неизбежно.
На самом деле истинные чувства всегда видны.Они на поверхности.Остальное-это неопределенность.Вам не нужно зажимать в себе вопросы и делать вид, что вы не слышали. Что вам терять в этих отношениях и чего бояться? Он же не боится вести себя так, как он хочет.И потерять вас тоже не боится.Пытайтесь разговаривать с ним. Не найдя общего с ним разговора, как вы хотите выстроить отношения.Если уже нет гармонии и были постоянные ссоры и др. Так будет и дальше, ничего не поменяется.Страсти-это еще не любовь, это просто страсти.А настоящей женщиной нужно еще научится быть.Что-бы встретить кого-то достойного.А так -все учатся на таких отношениях.

Добрый день, этот парень вас любит по настоящему, вам стоит поехать с ним
Здравствуйте!  Что у трезвого на уме, то у пьяного — на языке… Парень любит Вас но не уверен во взаимности. Оттого и не настаивает… Но ведь и Вы его, по-настоящему, не любите… Оба это чувствуете, поэтому и не поднимаете серьезных разговоров о том, чтобы быть вместе…

Добрый день, Карлыгаш. Ельдар не пропадет из Вашего поля зрения на долго. Поскольку чувства у него есть, то себя проявит и достаточно скоро. Пока хранить молчание, это даст ему понять, что Вы тоже знаете себе цену, и даст Вам возможность в дальнейшем построить отношения вновь, но уже без соподчинения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, ох-ох, какие новости)) Сдается по тихоньку) Как говорится, скала уже не так крепка и страшна)).
Сделал вам расклад. Уедет он, а за ним не стоит идти. Иначе ниче хорошего. Вы должны побыть на расстоянии. Оба будете сильно скучать, вспоминать друг друга, что вас, что его будут посещать призраки прошлых чувств. 2 жезлов- вы будете его ждать, он -вас.

Какой итог-карта мир, солнце, туз пентаклей.
Мир-это карта хэппи энда). Примирения, когда исчезает враждебность, противостояние, напряжение. Карта объединения, единения, близости духовной, соединения возлюбленных). Между прочем, одно из указаний на свадьбу). На любовь космического уровня, на счастье. Ваши отношения будут прочными, искренними и красивыми.
Карта солнце-традиционно, солнце-это как долгожданный свет в конце тоннеля, это перемены к лучшему, это период тепла, заботы, поддержки. Он вас, наконец, примет такой, какая вы есть, и вы его тоже. Вы уже не будете пытаться друг друга изменить/поменять, и поэтому можете рассчитывать на полное принятие.
Ваша ситуация разрешится обязательно, придет ясность, вы станете еще ближе друг к другу, всё станет намного проще. Карта сулит вам настоящее примирение, возможность преодолеть препятствия и всё забыть.
Ну и туз пентаклей-предвещает крепкие отношения, надежные и стабильные.

С уважением, Константин.
Мужчина еще будет вас беспокоить, и принимать вы его будете. не сможете сдержаться. и так же будет обманывать. даже если сделает какой то шаг, то необдуманно и потом будет жалеть, и сдавать назад. от этого еще более неудобная ситуация будет. да и были уже такие. все будет повторяться пока вам это окончательно не надоест.
Вам бы разобраться с духом внутри вас, что передергивает и вносит сомнения в то что есть, искажая вашу жизнь и нервную систему, ослабевая здоровье.
Такое ощущение, вас изводит нечто внутри вас, кроме как дух, назвать это не могу.
Оно не дает вам жить спокойно.
Он сам извелся от всего, что произошло в последнее время. как и Вы переживает и страдает и жить без Вас не может и все, что сказал с пьяну — правда, а трезвый признаться боится. Не отталкивайте его и не просите, чтобы оставил, бесполезное это дело. вы вместе надолго, любовь у вас не как у всех, очень сильно страстная.

@ SOFIA CHERNAYA