Кто я? - вопрос №3426286

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Леонид! Если Вы хотите разобраться с вопросом, кто есть Вы, приглашаю Вас на консультацию психолога.
Доброе утро, Леонид! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Вам стоит лучше узнать себя самому — например, поработав с психологом. Успехов Вам!