Беременность или овуляция Здравствуйте. 31 августа обнаружила у себя высохшие выделения. Сложно сказать каким они были цветом, но увидела я их уже жёлтыми. Тянет уже 5 дней левый яичник, сейчас уже - вопрос №3426420

слабо. 1 сентября обнаружила, что влагалище мокрое, а к вечеру был сначала кремообразный мутно жёлтый сгусток, а затем комочек прозрачной слизи. Утром следующего дня обнаружила остатки слизи с коричневой прожилкой.После этого влагалище 2 дня сухое. Единственное что прозрачно- белые липкие выделения идут, но в малом колличестве. Хочу понять это зачатие произошло или ждать месячных?

Ответы

Ждите менструации. Призадержке сдайте кровь на b-хгч