Добрый день. Подскажите как быть с такой проблемой... Муж в данное время находится в Китае. Беспокоит ужасный постоянный зуд по телу. Пил успокаительные препараты, лоратодин таблетки. Общий анализ - вопрос №3426426

крови, анализы на какие-то аллергены отклонения не показал. Применяет витамины. Пропил препарат сетастин. Сейчас прописали Эбастин. Эффекта нет. Диагноз не установили. Кожа сухая, рисунок кожи очень выражен. Как быть. Зуд не прекращается. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо проверить печень, пройти УЗИ и сдать кровь на печеночные пробы.