Определите и опишите, напишите, каковы сейчас отношения между этими мужем и женой. Джозеф, 8.12.1955, Бостон, США, Эллин, Бостон, США. (Точная дата рождения неизвестна, но женщина мужу примерно ровес - вопрос №3426506

1500 p
ница. Поженилась пара в 1984 году, уже 35 лет вместе (и, конечно и до брака, свадьбы какое — то время встречались) и имеет троих совместных своих, кровных, уже взрослых сейчас детей: двое сыновей: Джозеф (1988, Вустер, США и Патрик (1990, Куантико, США), и дочь Кэтлин (1991, Вашингтон, США).) Заранее спасибо за ответ.

(Информация взята с www.dcmilitary.com/dc_military_mag/column/on-the-homefront-column-reflections-on-building-a-strong-military/article_c4b0b910-312a-55f4-a049-e6bfba5cf99a.html, en.wikipedia.org/wiki/Joseph_Dunford .)

On the Homefront Column: Reflections on building a strong military family
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу что на данный момент эти отношения сложно развиваются, они не контактируют практически, каждый живет своей жизнью, а до этого был обоюдный интерес в создании этого брака. Мужчина ориентирован на дела, он бюрократ, а женщине вообще не нужна такая жизнь сейчас, она нашла то, что ей по духу. И будущее известно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были, есть и будут верны друг другу. Любят и любимы.
Прекрасные отношения. Любовь,

взаимоуважение и взаимопонимание, прекрасно дополняют друг друга.

Здравствуйте! Несмотря на очень хорошую совместимость, прослеживается обида и недовольство. Это возможно преодолеть при обоюдном желании. Есть некоторая прохлада в отношениях, так как некая сила попыталась вбить клин в отношения между этими людьми.  Удачи Вам!
Здравствуйте, у данной пары просматриваются  романические отношения на всем длительном периоде их жизни это муж и жена. мужчина известный американский генерал. очень любит свою семью, с женой сейчас не такие отношения  какими они были раньше. мужчина испытывает интерес к молодой девушке, она привлекает его своей молодостью и привлекательностью разница в возрасте с которой около 40 лет.
Жена очень недовольна чем то и очень сильно переживает. Плохое состояние у мужчины стал задерживаться и как то раздражает ее. Муж наверное болен, так как состояние постоянно сонливое какое то.
Она его просто терпит, но хочет чтобы все изменилось и было как раньше. Очень скучает и часто остается одна. Много свободного времени у нее. Планируют поездку в ближайшее время — скорее всего на отдых собираются.
ссоры много… он пьет… не понимании есть в семьи.
Отношения ужасные.Все, что видится на фото-неестественно, напряженно и надуманно.Игра двух актеров, желание создать миф об абсолютном благополучии, но богатство, окружение-это далеко не все, что делает людей поистине счастливыми.Нет понимания, чужие, частые скандалы и измены.
В  паре сложные отношения -  ссоры и недоверие — они оба  устали от этого — ищут   возможности  побыть врозь. Он  уезжает часто под предлогом  занятости а она   и   счастлива  что его нет рядом.Дети   удерживают их   вместе иначе бы расстались  уже. Женщина  угнетает его , пользуется что закон  на стороне женщин . Он видит как из него выкачиваются все деньги  и  даже думает о том как старость доживать будет с женой — не имеющей  к нему ни чувств  ни  жалости, а любит его деньги .   Пара   эта   остаётся рядом а не вместе ( душой)
Здравствуйте! Любят друг друга, женщина очень уважает мужа. Мужчина может обратить внимание на кого-то еще, но несерьезно. Хорошая пара.
Здравствуйте! Отношения сегодня — ст. аркан 2 «Жрица»- в прямом положении — это скорее всего присутствует больше платоническая любовь, нежели физическая, отношения больше напоминают для пары иллюзию, самообман со стороны женщины… Скорее всего эти отношения были выстроены на магическом воздействии и сейчас для обоих утратили тот первозданный смысл чувств, страсти и Любви… Перспектива на будущее — ст. аркан 10 «Колесо Фортуны» в перевернутом положении — если не возвращать в отношения былые чувства, эмоции, Любовь, страсть, то они просто из — за страхов, переживаний, непостоянства могут и вообще завершиться… Всего доброго!
Здравствуйте, любят друг друга, но и очень устали от отношений. Вида не подадут.

Добрый день. Отношения уже давно не самые простые, чувства притупились, со стороны Джозефа прослеживаются интрижки на стороне, но коль скоро положение обязывает, то будут вместе и дальше, в силу совместных обязательств, взрослых детей и, самое важное, наличия взаимоуважения и взаимопонимания.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Первое, что хочу сказать-это то, что у мужчины есть тайны от своей супурги, тайные отношения(так будет точнее). Да, у него на стороне есть женщина.  Карта влюбленные-вероятно, он просит от него конкретики, ясности, определенности, выбора, но мужчина этот выбор пока не готов сделать. Всё-таки семья, стабильность.
5 пентаклей- супруга чувствует себя несчастной, ненужной, нелюбимой. Ей плохо.
Паж пентаклей-его возлюбленная темноволосая или пару качеств напишу: дружелюбная, любит учиться, практичная.
8 кубков- мысли об уходе.
Какая-то поездка показана. Вероятно, он уйдет от жены.

С уважением, Константин.
Совместимая пара. Все у них хорошо в браке.
Есть видимость семьи, но в действительности ее нет.
Более 5 лет у него н стороне есть любимая женщина и жена об этом знает, но терпеливо молчит, разводиться и бросать его она не станет, не в ее правилась, она очень семейная и очень любит его и поэтому прощает ему многое.
Отношения формальные, живут в разных местах, для общества-пара.
Отношениями руководит женщина.
Мужчина недавно обновил место проживания или сменил его. Между ними дистанция, но они на связи.
т.е живут как родственники, каждый на своей территории.
Любви между ними давно уже нет, есть быт, привычка и общие дети с внуками. Интим у него на стороне, она знает и закрывает на это глаза. Так и будут жить, он продолжать гулять, она делать вид, что все в семье счастливы.
Есть проблематика.Многое не устраивает в друг друге, но чувство любви, той самой, настоящей есть.Мужчина закрылся от неё, много мыслей, которые скрывает, обижать не хочет, благодарен за многое, но усталость идёт от неё, пропали общие интересы, дети выросли и связь ослабла.Сейчас кризис, но пара его переживёт, не вижу разрыва, хотя в течении 3 месяцев всё к этому будет идти, нужно поддерживать и понимать друг друга, больше общения.Не исключена помощь эксперта в их отношениях для гармонизации.
Здравствуйте.
Отношений так таковых между ними и нет, показаны поодаль друг от друга-одиночество вдвоем оба испытывают.
В этих длительных отношениях не все гладко шло изначально/оба лидеры, вспыльчивы/, находила коса на камень часто, отношения выстраивались на каких-то интересах обоих, чтобы не потерять, то к чему стремились оба-у женщины свой интерес, у мужчины свой-ему было выгодно выглядеть женатым, чем холостяком, они умело играли на публику.
За спиной мужчины идет другая женщина, жена рядом стоящая с ним-в курсе дела.

Здравствуйте!
Отношения крепкие, муж периодически уходит из семьи, точнее по работе, он часто оставляет семью на какое-то время, но любит жену.