Мне 14 лет меня зовут Амина у меня косоглазие и меня в школе обзывают касой мне так плохо на душе незнаю что мне делать и незнаю как им ответить не вижу смысла жить если я ненужна никому - вопрос №3427109

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Амина.
Консультация лиц до 18 лет на сервисе запрещена.
Здравствуйте, Амина!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.