Несколько лет пытаюсь уговорить жену на мжм,она не хочет разговаривать, мы даже просто не можем говорить об этом,чем дальше тем сложнее сдерживать себя - вопрос №3427697

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эдуард! А зачем вы об этом сообщили психологам?
Добрый вечер! Не совсем понятно зачем вы мучаете этим жену, вы можете обратиться к психологу и разобраться в своих страданиях.
Вы не задали вопроса, поэтому просто комментарий: обычно, такое желание (мжм) может быть признаком латентной (не осознаваемой, скрытой, подавленной) гомосексуальности. Так что, проблема не в жене…