Здравствуйте, поставили дизбактериоз 3степени ,какие препараты можно пропить? - вопрос №3427927

2 ответа

Ответы

Здрапвствуйте!
Сначала нужно провести чистку кишечника, а потом пропить курсом пробиотики. И наладить  правильное питание.
Здравствуйте Настя. Интересно узнать на основании каких исследований врач «установил такой диагноз». Пройдите очный осмотр у квалифицированного гастроэнтеролога необходимые обследования и после этого плановое, достаточно длительное лечение.