Доброе утро! Мне 38лет есть 4 сыночка младшему 8мес. 15лет в браке. Муж выпивает, последние 3-4года начал поднимать руки. Причем в последний раз побил сильно из за того ,что я попросила говорить - вопрос №3427941

потише по телефону так как ребенок спал. Он по характеру вспыльчив агрессивен. Никогда не выслушивает моё мнение. Хочу развестись
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если есть куда уйти -  уходите. Если муж зависимый от алкоголя, ещё и руку поднимает, то тут надо уходить.  Если он не осознает, что отношения рушатся и не думает, что надо кодироваться или бросить пить по своей воле. Уходите.
Здравствуйте, Гульмира!
Вы ищите поддержки и хотите понять правильно ли вы поступаете? Что вам мешает развестись с человеком, у которого алкогольная зависимость и который бьёт вас? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! А что мешает развестись?
Если вы хотите совета или поддержки, советую обратиться к психологу на индивидуальную консультацию

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина