Здравствуйте, вчера в обед поел плотно, и шпроты и кортошка, вообщем плотно очень, вечером родители дали пельмений, тоже много... Но все не доел. Через час дивот болел слешка, а потом сильно, боль - вопрос №3427982

сначала была как по всему животу, а потом переместилась налево. Я выпил панкриатит, и уснул. Щас проснулся, и слегка боль справа снизу, там где аппендицит, у врача были меньше чем 4 месяца назад, сказали что аппендикс в норме. Это было воспаление тонкой кишки, вроде. Вообщем, щас рвоты нету, при ходьюе чутка боль, живот болит редко тоже как и вечером, но слабо. Нажму, там где часто аппендицит, больно! На узи мнп там тоже нажали, я от боли резкой дернул ногой вверх. Сказали что у меня тогда воспаоился кусочек кишечника, тонкого помтему. Вечером болела порсто поджелулочнаы, я страдаю ей. А утром, проснулм пописать, и ошел и боль там где аппендицитч не дико сильная, сильно вздознуч ощущается. Может повторение воспвления, или аппендицит?

Ответы

Здравсвуйте!
При таком питании скорее всего воспаление кишечника.
острая боль в животе — срочно в больницу, лучше на скорой.

Здравствуйте.
Чтобы не гадать, что это может быть-покажитесь терапевту, хирургу, сделайте КГ/компьютерную томографию/брюшной полости.
Скорее всего по описанном, с апендицитом не все в порядке-боль разнообразного характера в животе, основной симптом аппендицита.
Будьте здоровы.