Добрый день. Ношу брекеты уже почти 6 лет, перед лечением ортодонт не сказала удалить зубы мудрости, сейчас один вылез и сместил центр зубов. На выравнивание центра зубов, по словам ортодонта, уйдет - вопрос №3428215

еще года 2-3 минимум, а у меня уже нет сил. Другие ортодонты не принимаются за продолжение лечения, нужно снять брекеты и заново установить. Не обращать внимания тоже не могу, потому что потратила 6 лет и хочу идеальные, ровные зубы. Можно ли в более короткие сроки выровнять центр зубов?
N
1 ответ

Ответы

Вашему ортодонту виднее.