Доеду ли я сегодня до дачи? - вопрос №3428225

1500 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Захотите, доедете. Езжайте смело. Можно почистить энергетику немного, чтобы в дороге Вы хорошо себя чувствовали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы зависите от внешних обстоятельств, от каких то событий, которые никак уже долгое время вам не дают осуществить задуманное, одной решимости вам не достаёт. Возможно, это связано с финансами, или с неким человеком, который с ними связан. Сегодня вряд ли…
Ольга, здравствуйте. Доедете, но с тревогами, волнениями. Каждая Ваша дорога — это моральное испытание для Вас, стресс. Проблемы со здоровьем имеются, но всё же больше имеет место психологический фактор. Здоровья Вам и всех благ.