Здравствуйте с мужем живём в браке 5лет,до этого 4 года встречались, у меня есть дочь от первого брака и наша общая. До брака муж жил с мамой, женился первый раз на мне в возрасте 35 лет.Во все - вопрос №3428659

нашипроблемы по вещает маму, она даёт ему одни советы мне совершенно противоположные. Муж последнее время стал сильно меня ревновать, причём без повода. Недавно после нашей ссоры он взял ружье и ушёл на улицу, после недолгого времени я услышав выстрел, позвонила в полицию. Ружье у него отобрали, и скорее всего будет штраф. Теперь он винит меня в том что у него отобрали ружье (он охотник), винит в том что вызвала полицию не проверив что произошло. Мама его тоже обвиняет меня. Стоит ли продолжать отношения? Или нужно бежать без оглядки из этого брака?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.
У вас дети и это должно первое что заботить а не ружья. Тем более бежать дело не хитрое. Если он ревнует значит ревность на чем то основана, это надо выяснить в спокойной беседе с мужем. Советчик мужу конечно нужна не мама, а более старший мужчина умудренный опытом. Например семейный психолог со стажем (вместе походить) или даже аналитик психотервпевт.
Здравствуйте, Юлия!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.