Здравствуйте с мужем живём в браке 5лет,до этого 4 года встречались, у меня есть дочь от первого брака и наша общая. До брака муж жил с мамой, женился первый раз на мне в возрасте 35 лет.Во все - вопрос №3428659

нашипроблемы по вещает маму, она даёт ему одни советы мне совершенно противоположные. Муж последнее время стал сильно меня ревновать, причём без повода. Недавно после нашей ссоры он взял ружье и ушёл на улицу, после недолгого времени я услышав выстрел, позвонила в полицию. Ружье у него отобрали, и скорее всего будет штраф. Теперь он винит меня в том что у него отобрали ружье (он охотник), винит в том что вызвала полицию не проверив что произошло. Мама его тоже обвиняет меня. Стоит ли продолжать отношения? Или нужно бежать без оглядки из этого брака?
08.09.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.
У вас дети и это должно первое что заботить а не ружья. Тем более бежать дело не хитрое. Если он ревнует значит ревность на чем то основана, это надо выяснить в спокойной беседе с мужем. Советчик мужу конечно нужна не мама, а более старший мужчина умудренный опытом. Например семейный психолог со стажем (вместе походить) или даже аналитик психотервпевт.
08.09.19
Здравствуйте, Юлия!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
08.09.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store