Мы с моим МЧ очень долго в отношениях, я безумно его люблю но все время это игра в одни ворота, он часто хотел расстаются но мы мерились и были вместе, перерывов не было, он замечательный человек но - вопрос №3429047

очень эмоционален, на ночь глядя мы очень сильно поссорили и на утро он сказал что делаем паузу, я через боль собрала вещи и уехала к сестре, мне больно, я хочу у нему и ночью готова взять такси и поехать к нему, но так как он говорит что меня слишком много и я постоянно с ним, я уговариваю себя не спешить и не делать этого, но я не могу без него, и не знаю что произойдёт со мной если после перерыва он скажет что не хочет быть со мной, как же мне быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во первых успокоиться.Вам самой нравится такая игра в одни ворота? Или вы хотите, чтобы он любой ценой был с вами? Тогда это уже привязанность.Вы сделали мужчину центром вселенной и совсем забыли про себя.Девушка. которая по настоящему ценит и любит себя, не позволит себе унижаться и умолять полюбить себя. Отстранитесь… дистанцируйтесь, как бы тяжело вам это ни было. Мужчина не будет любить женщину, если та не любит себя. А вы себя к сожалению теряете....
Отпустите ситуацию, пусть мужчина поймет, что вы больше за ним не бегаете и возможно тогда он осознает, что вы ему нужны и вас ему не хватает. Но он сам должен принять это решение!

На индивидуальной консультации с психологом вы можете более детально разобрать эту ситуацию.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дана!
«как же мне быть?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими противоречивыми чувствами, а так же понять причины и истоки такой повторяющейся ситуации в отношениях.
Разобраться в причинах такой дисгармонии (пока мы о них ничего не знаем). Анализ модели отношений укажет на ошибки и поможет подобрать коррекцию.