Что было, что есть, что будет? Отношения Светланы, 23.04.75 и Александра, 17.07.64? - вопрос №3429091

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами   были сложные моменты  привыкания   и    разногласия. Теперь  снова  вы   вместе и    будут развиваться отношения  .   Причины  в нерешительности и сомнениях Александра .  Он  затягивает время   , что и   тревожит Светлану. Удачи   вам.
Измены, пустые надежды и хождение в тьме, не видя выхода.И без него не можете, и с ним невыносимо тяжело.
Любовные отношения будут и брак
Отношения в общем-то были, хотя были недопонимания и преграды. Впереди достаточно положительные отношения и рождение ребёнка в следующем году, в самом конце.
период зависания, который нужно прото переждать, пережить.
он думает о браке, что это настоящая любовь, но пока сам не знает, что ему делать дальше.
вы им восхищаетесь, считаете, что вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. вы как два сообщающихся сосуда.
получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
пока идет в дальнейшем карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
В прошлом переживания, страхи, боязнь за эти отношения, пребывание в стрессовом состоянии, возможно с долей самобичеваний, мыслей о собственной несостоятельности и бессилии как-то повлиять на происходящее. Скорее всего по причине непостоянства мужчины, ненадежности его и наплевательского отношения, хотя он и мог давать какие-то обещания и много чего хорошего сулить.
В настоящем либо разошлись уже, либо ситуация близка к чему-то подобному. Возможно имеет место треугольник. В любом случае идут душевные страдания, раненные чувства, необходимость смириться с чем-то неприятным, принять некую болезненную истину, которая не соответствует желаемому. Происходят изменения негативного характера.
В будущем возможно улучшение положения. Хотя этому может предшествовать период непредсказуемости и нахождения в ситуации тревожного напряжения, ожидания, необходимости пребывать в какой-то постоянной готовности отреагировать, приспособиться к обстоятельствам. Но взаимопонимание тем не менее должно быть достигнуто.
Здравствуйте! Отношения сложные и местами изматывающие для обоих. Правда, мужчина  легче ко всему относится. Можно взять паузу хотя бы на время, чтобы мужчина стал выше ценить отношения.
Здравствуйте! Были близкие отношения, планы на будущее, на данный момент много напряжения в отношениях… Найдете общий язык.
Здравствуйте!
Зависимое поведение, трудности в общении.
Александр  испытывает замешательство, его обуревают негативные эмоции, причиной которых является торможение его планов.
Он перестает предпринимать усилия для исправления ситуации и полностью смиряется с настоящим положением вещей-обижается на вас, потому что вы полностью игнорируйте какие-то его желания или его самого-как он это считает.
Также он думает  что он не сможет справиться с какими-то обязанностями в ваших отношениях.
Здравствуйте! Было между вами много неискренности, непонимания. В данный момент вы встретились снова и обоим интересно, как все будет развиваться? Эта встреча была восторженная. Светлана сильно тревожится, что это может все быть несерьезной затеей.
Карты показывают преодоление трудностей и перспективное развитие отношений, тепло и взаимопонимание.
Здравствуйте.
Была любовь.
Есть напряжение в отношениях.
Отношения будут налаживаться и укрепляться.
С уважением, Александр.
Он позволяет себе слишком много, переходя все рамки, она же его и бросит