Сертификат пдо - Красноярский край - вопрос №342975

11.12.2011 в компании евросеть мною был приобретен телефон за 11990 руб и сертификат ПДО на 3 года за 2880 руб. телефон в период службы оказался неисправным и 20.08.2012 мне вернули деньги за телефон 11990 руб. по моему требованию вернуть деньги за ПДО они отказываются, т.к. сам сертификат был утерян (есть только товарный чек). в салоне связи говорят они не принимаютпо этому поводу заявлений, связался с их отделом рекламации они сказали, что если сертификата нет, то и деньги возвращать не обязаны. на мое требование куда писать заявление они сказали, что только на юр. адрес. подскажите что можно сделать в этой ситуации?

Ответы

Если вы еще не пользовались ПДО, то вернуть средства за нее как оказанную услугу, возможно, но вам необходимо будет доказать, что вы им не пользовались. Для этого и требуют наличие самого сертификата.