Уже устала- тяжело общаться - вопрос №3430370

С мужчиной которого люблю
Тяжело отвечать на сообщения его
Иногда сложно поддерживать разговор
Сложно вообще открыться и доверять Этот мужчина мне не подходит?

Или мне легко только с теми, с кем нет любви?
Вопрос задан анонимно
09.09.19
7 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Если у вас всегда в отношениях с мужчинами, которых вы любите возникает чувство усталости, а с не любимыми оно отсутствует, то необходимо найти причину, по которой такое чувство возникает. Если такое ощущение возникло впервые, то возможно, вы просто реально устали и ничего большего. Как говорил Фрейд — иногда сигара — это только сигара…
09.09.19
Здравствуйте!
Всегда легко с людьми, к которым не испытываешь чувств. Что вы имели ввиду когда написали,  что есть чувства к мужчине, но тяжело общаться? Этот мужчина мне не подходит, по каким критериям вы это поняли? Были предпосылки..? Мужчина, к которому чувства свободен? Для того чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее, необходимо больше информации и конструктивный диалог с вами. Это будет более эффективный способ проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
09.09.19
Вероятно, с мужчинами, которых Вы цените и возлагаете некие ожидания, у Вас возникает страх совершить оплошность, не понравиться? Это вызывает напряжение, от которого Вы и устаете(???). Следовательно, нужно работать с причиной — страхами.
09.09.19
Здравствуйте!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
09.09.19
Здравствуйте, чтобы понять ситуацию глубже, необходимо проанализировать отношения, которые имели место в Вашей жизни до этого, особенности построения отношений с противоположным полом и не только.
09.09.19
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что не дает вам открыться и доверять? Какие есть сложности в том, чтобы поддерживать общение?
10.09.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
11.09.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store