Мне все время сниться бывший парень , и все время он в моих мыслях , хотя чувства к нему давно ушли ! - вопрос №3430633

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сабина!
Если мысли и сны о нём продолжаются, значит чувства к нему не ушли, а вы подавили чувства к нему, что в итоге проявляется в навязчивых мыслях и снах. Необходимо, понять свои чувства и проанализировать свои действия в этой ситуации. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сновидение это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание: сплав первого и второго рождает сновидения. Это попытка разума справиться с тревожной ситуацией, найти выход, решение. Если хотите более детально разобраться в значении сна, начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Уважаемая Сабина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!