Что меняждет дальше? Светлана 08.05.1965 - вопрос №3430873

600 p

Дополнение автора от 10.09.19 12:37:47
интересует здоровье и личная жизнь.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со здоровьем все в порядке будет, но сейчас то ли лечение не то, то ли накручиваете себе много. Надо менять что-то в подходе к здоровье, добиваться больших внутренних радости и позитива. Есть какие-то серьезные проблемы, но их можно преодолеть. Они возникли на почве обиды, внутреннего конфликта. Когда станете на путь духовного развития, болезни начнут отходить. В личном тишина пока. Могут быть стабильные отношения с мужчиной, который будет Вас во всем поддерживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени! В личной жизни показаны ожидания, и неполучение то, чего ожидалось, в здоровье нареканий нет, но возможны боли в суставах, ногах, нужно сдать кровь на анализ, возможны проблемы крови, но несерьезного характера, но может в последующем превратиться в проблему; в рабочей сфере  все стабильно, если работа ищется, то найдется, если уже есть, то стабильность обеспечена
Добрый день
Я вижу, что вы сильная женщина, многое что уже прошли и пережили, но вы не опускаете руки и идете вперед. Это правильно, вы большая молодец. Поэтому у вас все впереди идет хорошо. Вы сами сможете достичь того что для вас важно, желание и силы у вас на это есть. Нет поддержки. Но она будет к концу года этого у вас. Появится в вашей жизни тот, кто сможет вам подставить свое плечо и закрыть собой.
На данный момент не хватает денег, но это временно и скоро данная проблема у вас решится. Вам поступит выгодное предложение, которое принесёт вам прибыть.
А вот в личном вас ожидает разочарование, будут семейные разногласия, которые мало помалу станут не столь болезненными.
Так же вас ждёт приятная поездка, от которой вы останетесь под яркими и приятными впечатлениями.
Ваш ожидает новое предложение о работе.
Светлана, добрый день. Смотря о каком периоде времени вы спрашиваете. Если рассматривать длительную перспективу (год-два), то  Вас ждут изменения во многих сферах жизни, которые уже возможно дали о себе знать и начали проявляться. В настоящий период времени, вы освобождаетесь от всего старого, изжившего себя, возможна смена работы, смена деятельности, смена круга общения, смена положения в обществе. Изменения в любом случае неизбежны, От того на сколько легко вы готовы идти на эти изменения, может быть меняться сами, зависит Ваше эмоциональное состояние. Возможна творческая самореализация, развитие самосознания и самосовершенствование. Если изменения, вас пугаю то возможно внутреннее напряжение. Желаю Вам, что бы предстоящие изменения только улучшили Вашу жизнь. Удачи Вам!
По личному, все позитивно — просматривается мужчина, приятное общение.
Здравствуйте! В личной жизни вам сейчас необходимо оживление, глоток свежего воздуха и сотрудничество с интересным вам человеком, который может появиться неожиданно в вашей жизни, либо это будет старый знакомый и можете к нему сильно привязаться. Здоровье вас не должно волновать, но могут быть проблемы эмоционального плана, старайтесь не нервничать. Всего доброго!
Вы всегда на высоте, и в личной жизни-в частности.Вас вижу в прекрасных, не надуманных отношениях.Здоровье будет немного давать сбои, но не больше обычного.

Вы позитивная, сильная, умная женщина. Состоите в стабильных отношениях с мужчиной, который Вас поддерживает. Возможны некоторые проблемы со спиной и нервной системой. Иногда могут подводить органы пищеварения. В целом – ничего серьезного, все излечимо.

По  вашему  здоровью.-берегите  ваши ноги от   простуды. Могут быть осложнения на  ваши  почки. В  личном-мужчину которого вы уже знаете. С ним идет равитие  ваших  отношений в лучшую  сторону.
Здравствуйте Светлана !!!

Подготовил для вас ответ на ваши вопросы, и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=zkfnE1LL-xY&feature=youtu.be