здравствуйте!какие перемены ждут меня в следующем году?спасибо.13.11.1984 - вопрос №3430876

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени! Будете много работать, но нужно быть осторожнее с окружением, есть риски попасть в обман и хитрость. Показан своего рода кризис, борьба, будет порой казаться, что выхода нет и связали по рукам и ногам. Более подробно можно исследовать конкретную интересующую область в рамках консультации.
Перемены в личной жизни.Новое перспективное знакомство.В душе будит переломный момент, старые отношения останутся в прошлом, многое проанализируете и поймете, в том числе о себе и смените круг своих знакомых.
В начале года возможен небольшой кризис, в сфере бизнеса.

@ SOFIA CHERNAYA