Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как принять на работу гражданку Армении,ситуация такая,только открывается парикмахерская,хочу взять её парикмахером,пока никакого дохода нет,как сделать это - вопрос №3431303

бюджетно, учитывая что я даже не знаю останется ли она, возможно ли как-то временно обойти официальное оформление и т.д., пока не будет хоть какай-то доход

Ответы

Здравствуйте.
Оформите по договору временно, как испытательный срок.
Успехов.