муж почти год назад ушел к любовнице, но не разводиться? помогает как может и приезжает - вопрос №3431362

Ответы

И какой у Вас вопрос в связи с этой информацией?
Добрый вечер, Ольга! Почему не разводится? Этого не знает никто, кроме, возможно, него самого — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Ольга!
А что вы хотите в этой ситуации? Чего вы ждёте?  Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.