Здравствуйте,могла ли заразится используя зубную счетку вич инфицированного,счетка была сухая,перепутала со своей,рядом лежали,так страшно спать немогу - вопрос №3431413

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Есть вероятность, сделайте анализ.
Здравствуйте Татьяна.
ВИЧ не передается воздушно-капельным, водным, контактно-бытовым путем, через пользование общей посудой,  одним  туалетом, транспортом, при посещении  школы, во время спортивных игр, плавания  в бассейне, рукопожатия, объятия, при поцелуях.

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health