Здравствуйте.! Скажите, что меня ожидает в личной жизни в период с сентябрь 2019 по сентябрь 2020? ( любовь, работа, Здоровье, семья) Юлия 07.08.1994 - вопрос №3431800

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов
Здоровье хорошее  -    не считая  некоторой усталости. Работа не изменится. Личная жизнь практически идеальная. Будете любить и  любимы -   время   строить семью и вы  уже близки к этому. Свадьба    будет   в этот период.
новый человек появится в вашей жизни… который принесет благоприятные перемены…
Именно рабочие моменты, равно как и финансовые, будут радовать Вас более всего, эта тема для Вас будет успешна и перспективна.В личной жизни будут происходить некоторые недоразумения, омрачавшие Вашу бытность.Правда, оптимизм, которым Вы наделены самой природой, поможет Вам оставаться терпимой и мудрой, т.к.всегда верите в лучший исход из любой проблемы.
Что то все у вас не очень хорошо Юлия… по всем фронтам сбой.Сложно в личной жизни, работа не радует… завистников и недоброжелателей вокруг.Убрать их всех немедленно!
Доброе утро!
Юлия!
В любви:
В прошлом у ва были отношения, но дальше идет как точка в отношениях.Мужчина какой-то ловкий, или манипулятор.
Сейчас в мыслях-вы хотите перемен, больше романтических.Вы с кем-то разговариваете на эту тему, хотите встреч, и они появятся у вас.Мужчина старше вас, с ним вы будете общаться и развивать отношени, вы можете быть счастливы и даже возможна стабильность в отношениях, исполнение желаний с мужчиной.Но не стоит сильно давить на него иначе идет проигрыш в отношениях для вас.
В работе-в ближайшем будущем будет не самые лучшие месяцы-идут помехи в работе, вы будете  подвержены больше чувствам, чем логике.Но зато потом все наладится, у вас иедт завоевание своего места под слнцем и очень удачное, Вы специалист в работе, идут какие-то соглашения.Это или новое место, или что-то интересное на прежней работе.Удачный год до сентября.
Здоровье-здесь будет наоборот, сейчас все хорогшо будет со здоровьем в ближайшие месяца три, но потом может быть каие-то заболевания.которые будут помехой для вас.
До конца года каких-то больших перемен не видно. Но с февраля 20 года приходит ВАш Благородный по карте рождения,    а с ним- и помощь во всех делах и начинаниях.
Кроме того, приходит и стихия брака, -если Вы не в браке- то будет хорошая возможность встретить мужчину для замужества.
 Может возникнуть человек из ВАшего прошлого, возможно, одноклассник, однокурсник, коллега..
 Здоровье-  все хорошо,
в работе-возможно повышение.
Семья ( близкие, родители) — могут быть какие-то переживания, связанные с ними).
В целом- хороший период, в течение которого могут начаться и развиваться многие важные направления ВАшей жизни. Больше можно увидеть, зная место и время рождения.
Удачи!
Вообще ваш год полного развития в данных аспектах будет 2020 с апреля месяца.
Пришла пора великих перемен. Скоро вы поймёте, что всё к лучшему, что ваша жизнь налаживается. Не поддавайтесь эмоциям, принимайте только обдуманные решения и вас заметят.

На конец года романтическая встреча, от которой вполне возможно будет зависеть будущее…

Также знайте, что любая ситуация, которую вам подкидывает судьба, может быть обращена в благоприятную возможность самое главное рассмотреть ее.
Любовные отношения будут осенью
Здравствуйте, Юлия.
Вы будете стараться всех мирить, всем помогать, но при этом вам надо защищаться, когда те, кому вы помогаете, начнут вами манипулировать, а это случается довольно часто. Также избегайте самоедства, нерешительности. В личной жизни отношения выйдут на новый виток, будет больше отдачи от вложенных вами сил. По работе предстоит защитить свои интересы. Здоровье будет хорошим, но во время стрессов придется ему уделить внимание. В семье проблемы будут решаться по мере возникновения. В целом вы будете пожинать то, что посеяли за предыдущие годы, такова особенность данного периода.
Удачи вам.
Доброе утро.
Этот год не обещает быть для вас благоприятным.
Любовь и личная жизнь обещает трещину, нарушающие потоки гармоничной энергии, неудовлетворение. Обман и предательство в физическом плане. Упущения возможности чистой любви. В работе много интересных и денежных моментов, но беззаконие, левые какие то операции или действия. вообщем риски. в плане работы организма все хорошо и стабильно но высокая травмоопасность будет на протяжение года, по этому ушибы, вывихи и даже переломы могут быть свободно и легко.
В материальном плане, при любом раскладе у вас этот год будет отличным и стабильным, с деньгами будет все отлично. а весной возможна беременность, вернее всего она более вероятна.
Здравствуйте. Вас ожидает в личной жизни приятный мужчина, длительные отношения с переходом в брак и в семью.  По работе у вас стабильность будут мысли что то изменить но от этого больших песен не увидите поэтому лучше остаться на вашем месте работы где вы сейчас. По здоровью будут проблемы но все можно будет вылечить главное не запускать. Старайтесь чаще ездить, встречаются с людьми и быть всегда на виду с улыбкой. Это притянет вам положительную энергетику и везения в делах и личной жизни.
Здравствуйте.Работа окажется необременительной, зато в финансовом отношении весьма удачной. В будущем будете где-то учиться, обучаться, что даст вам шанс заработать дополнительные деньги.В здоровье -особых проблем нет, поддержите сердце; вам необходимы двигательные нагрузки. Ешьте продукты, богатые магнием и калием, ходите в тренажорный зал.В любви-в следующем году у вас появится любимый человек, который изменит вашу жизнь на 180 градусов.Поэтому у вас не возникнет проблем с тем, чтобы привлечь к себе внимание, отбоя от кавалеров буквально не будет.Отношения будут серьезными, с перспективой на брак-симпатия будет огромная и обоюдная.Планеты наполнят вас энергией и силами, а с вашей стороны нужно быть мудрой, ласковой и привлекательной.В семье-проблем не вижу, но будете переживать из-за здоровья родственницы старшей вас по возрасту.Причем добиться заметных результатов вы сможете без особого труда практически в любой области жизни. Поверьте в себя, и у вас все получится.Всех благ!
Здравствуйте, Юлия. В сфере личной жизни вас ожидает молодой человек, влюблённый в вас, скорее всего немного младше вас, по знаку зодиака рыба, рак или скорпион. Здоровье и работу нужно смотреть на диагностике по фото, только тогда ответ будет максимально достоверным и подробным. Удачи!
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами знакомый мужчина, будут приятные эмоции, приятные моменты…
Здравствуйте
вас ожидает развитие отношений со знакомым вам мужчиной, это будут прочные отношения и они имеют весомые перспективы и будущее. Здоровье укрепится, будет зачатие ребёнка в следующем году и у вас получится построить полноценную семью
Не все так быстро, как хотелось бы, но последовательно и верно. На первом этапе прочно укрепитесь в работе — это база для поддержания здоровья и бюджета семьи. Личные перемены начнутся весной следующего года, пока устраивает то, что есть, тут удержать и укрепить, но не делать резких выводов и не принимать скорых решений. Пусть идет, как идет. С августа чувствуете перемены в себе, по другому взглянули на людей и на свою жизнь, кое какие выводы сделали для себя, наметили планы, реализацией которых начнете с октября, не торопитесь, следуйте задуманному последовательно, продуманно и меньше рассказывайте о своих задумках, тогда вероятность их исполнения будет велика.
Здравствуйте! Встречи и знакомства будут, семья только за три года возможна. В работе полного удовлетворения не будет, еще лет пять будете себя искать, но когда найдете, можете добиться большого успеха.
Насыщенный год будет, много и хорошего и не очень! В работе будет все стабильно… В личной жизни улучшения только к лету
Здравствуйте. По фото смотреть ситуацию нужно. Руны показывают, что обретению личного счастья мешает что-то.
Здравствуйте брака нет на этот год, отношения есть и много препятствий в них есть)))но будите бороться вы сильная и мудрая, отношения перерастут в итоге во что то большее.Работа есть возможность увольнения причина скорей всего уменьшения зарплаты, Здоровье будьте аккуратны по женски.В семье все хорошо без изменений

В этот период вам придется решать много мелких дел. Вы справитесь. Будете уверены в себе. Ждут развлечения и общение. Приспосабливание к требованиям партнера. Внимательно следите за тем, что может вывести вас из равновесия, не давайте переменам застать вас врасплох
всего доброго
Начну по здоровью, идет основное событие на весь год, будете избавляться от некой болезни(возможно операция), на удаление чего-то больше похоже.
По любви-будете любить и будете любимы и даже начнете пугаться сами своих чувств к мужчине,
по работе- просматриваются интриги за вашей спиной, будут неприятные разговоры,
а по финансам- не порадуют они вас, постоянная нехватка средств будет печалить вас.

Всего Вам светлого во вселенной!
личная жизнь — затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
молодой человек возрастом до 35 лет, надежный, порядочный, можно с ним иметь дело.

в работе — возможно, нужно чему-то по учиться, и будет вам помощь бескорыстная и своевременная.

здоровье — благоприятный исход событий, но всему свое время, и   возможно, нужно чем-то заняться — фитнесом, например, либо дома — зарядкой.

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
2020 год для вас станет по настоящему решающим в жизни, много перемен и серьёзных моментов, от этого будет страдать карьера, но уже к ноябрю выровняете ситуацию, в финансах недостатка не вижу, но будет масштабная покупка.Здоровье нужно женское беречь и ЖКТ.
Юлия, здравствуйте!
Ближайший год будет для Вас ярким.
В любовной сфере Вас ждёт буря страстей, сильные чувства и эмоции. Год будет для Вас насыщенным в сексуальном плане.
В плане работы Вас ожидает смена деятельности, возможен переход на другую работу.
В сфере здоровья год будет благополучным, главное относитесь к себе бережнее и отдыхайте больше)
Ваша семья будет для Вас поддержкой и опорой, цените и берегите друг друга. В этом году Вы ещё больше сблизитесь с родными.
Добра Вам, Юлия, успехов!
С уважением, Илона Правная.
Здравствуйте!
Замужество и рождение ребенка.С работой без перемен.
Сами мудрая и разумная и свяжете свою жизнь с человеком с интеллектуальной деятельностью. Весной общий отдых, работу поменяете на лучшую тоже весной, здоровье зависит от общего эмоционального состояния.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA