Для чего я рождён? - вопрос №3431866

Ответы

Здравствуйте Иван!
Вы здесь, чтобы развить тот потенциал, который заложен в вас от природы и делать то, что больше никто не сделает, кроме вас. Каждый человек уникален и у каждого свое призвание — свой путь. Вы здесь, чтобы действовать и двигаться. В этом и есть ГЛАВНЫЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ !
Жизнь это движение. Мертвое, неживое способно лишь лежать на месте и саморазрушаться. Но и жизнь, которая стоит на месте и никуда не двигается, также начинает саморазрушаться.
Действуйте, говорите ДА новым возможностям, занимайтесь спортом, пробуйте новое, будьте постоянно в движении, не давайте себе закиснуть.И  тогда у вас появятся цели, желание и мотивация их реализовывать и энергия для действий. А самое главное — ваша жизнь наполнится смыслом. Радуйтесь жизни и получайте положительные эмоции. Передавайте свой опыт другим и не забывайте помогать.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.