Добрый день, Виктория, 24,12,1971, Грозный, Чечня. Мой молодой коллега Кирилл, влюблен в мою подчинённую. Я ему помогаю "выстроить" тактику, чтобы не - вопрос №3432627

600 p
нарушить ничего, моя подчинённая не знает об этом, а то она и обидится может, что лезу куда не следует, а я просто хочу помочь ему наладить с ней отношения, сам он не знает как сделать это. Вопрос: получится ли у нас задуманное? Сложится ли у них?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что у него действительно есть чувства, получится задуманное, но она сейчас не настроена на развитие каких- либо отношений, будет рада им в ноябре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, хорошие шансы показывают карты.
Удачи!
Да сложится.
начало и развитие отношений может и получатся, но итог не положительный… и потом служебные романы редко заканчиваются хорошо
При большом желании плюс немного хитрости с вашей стороны всё может у них сложится.
Сложится.Девушка достаточно наивная, ничего не заподозрит.
Не получится, вашей подчиненной нужен мужчина посолиднее, а этого кандидаиата на не рассматривает по серьёзному.
Получится. Оба молодых людей стеснительные и нерешительные, Ваша тактичная помощь и поддержка им очень нужна.
Я не вижу длительных отношений между ними. Женщина будет ставить границы. Тут возможны только дружеские отношения или как коллеги по работе
Делайте это тонко, чтобы не выдать себя, у Вас получится, будут они Вам за это благодарны.
к сожалению тайное, всегда становится явным… шило в мешке не утаишь…

Здравствуйте!

Наладить отношения возможно, но это будет союз не на всю жизнь. Просто имейте в виду, что когда отншения закончатся, вы испытаете на себе обиду со стороны обоих.

Здравствуйте! Вряд ли сложится легко и просто, но со временем что-то может  получиться.
Большая вероятность, что получится задуманное
Добрый день.
Нет, не получится. Все закончится слезами и огорчением.
Здравствуйте, мне идет приятное событие с застольем, рабочая обстановка между ними, чтобы посмотреть перспективы их пары нужны данные… Всего доброго!!!
Задуманное исполните, отношения у парня с девушкой сложатся.
Удачи!
У вас получится, но когда она узнает, разозлится на обоих. И вы подскажете как завоевать, но вы ведь жить с ними не будете. А он опять не будет знать что и как делать и отношения все равно провалятся
что то там компы бумаг идет документы работе… светлорусаволосую даму вижу там. Кирилл скорее стесняется… помогите ему просто советы дайте чтоб он был уверен в себе… получится задуманной а вот сложится или нет это пока под вопросом так как у нее пока нет мысли о нем.